ISSN 2073 - 0101
Включен:
Web of Science (ESCI), ВАК, ПЕРЕЧЕНЬ ВАК ,РИНЦ
Тел: +7(916)2522822
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Российский историко-архивоведческий видеожурнал "Вестник архивиста.TV"

КРУГЛЫЙ СТОЛ "ИСП-ИЕ АРХ. И БИБЛИО-ОЙ ИНФ-ЦИИ ПРИ 3D-МОДЕЛИРОВАНИИ: СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ

2 декабря 2021 г. в РГАНТД в режиме видеоконференции состоялся круглый стол на тему «Использование архивной и библиотечной информации при 3D-моделировании: состояние и перспективы развития», организованный РГАНТД. Модераторами круглого стола вступили доктор технических наук, заместитель директора – научный руководитель РГАНТД Залаев Г.З. и доктор технических наук, профессор, главный научный сотрудник БЕН РАН, ИНИОН РАН Цветкова В.А. С приветственным словом к участникам круглого стола обратилась директор РГАНТД Марина Власова.

В работе круглого стола приняли участие более 20 представителей научно-исследовательских, образовательных учреждений, учреждений культуры, архивов. Участники круглого стола рассмотрели и обсудили актуальные вопросы 3D-моделировании в деятельности архивов, музеев и библиотек.

В ходе обмена мнениями участники отметили актуальность темы мероприятия и необходимость объединения усилий сотрудников архивов, музеев, научных и образовательных учреждений в реконструкции объектов материальной культуры и научно-технического наследия.

———————————————————————————————

Контакты:

⇛ Официальный сайт РГАНТД - http://rgantd.ru

⇛ Вконтакте - https://vk.com/rgantd

⇛ Электронная почта канцелярии архива - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

———————————————————————————————

Авторское право на видео: РГАНТД